Замерь температуру видяхи и проца. Замерь нагрузку видюхи, может у тебя майнер
Вау ВауЗнаток (276)
7 лет назад
Вроде всё глянул - проблем нет. Разве что память на половину забилась в главном меню.
Но я кажется понял проблему. Проверил видюху в фул марк. Комп рендерит всё с помощью видеокарты от intel, как я понял. Я брал тест в 1080p, если что. Я так понимаю, что в этом и вся причина. Осталось понять, как это исправить.
Minecraft ванильный не больше 60 фпс, с optifine и шейдерами - опускается до 9.
Самое странное, что в первые дни dishonored 2 работал идеально на ультрах. Однако сейчас он вылетает не запустившись.
Есть последние версии драйвера Game Ready, GeForce experience выставляет оптимальные настройки, но на них идут лаги. Тоже самое со внутреигровыми настойками.
Вируса в диспетчере задач не обнаружил, вроде как.