Где можно купить плащ-невидимку? Хочу их потом перепродавать подороже.

Сокол Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 6 лет назад
купить плащ-невидимку можно лишь во снах... Так что не нажить вам шэкилей на этом гешефте!
Остальные ответы
Роберт Рижский Мастер (2304) 6 лет назад
На черном рынке всего полно.
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) 6 лет назад
Бросай курить всякую дрянь!
СоколУченик (166) 6 лет назад
Я не курю
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147312) 6 лет назад
Вам надо в Хогвартс)))
СоколУченик (166) 6 лет назад
Без твоих соплей разберусь что мне надо), лучше посоветуй где мне купить этот плащ, а то я слышал что его давно производят и спокойно продают только не знаю кто их продает в россии
Сова Психопатка Мудрец (11312) 6 лет назад
В Косом Переулке, в Лондоне) Гарри там всё покупал)
СоколУченик (166) 6 лет назад
Ну иди покупай
Сова Психопатка Мудрец (11312) Мне он не нужен