Как переводить слова с корейского на русские? Просто изучаю корейский и не могу понять этого ( Заранее спасибо) )

YuN@_Rum Знаток (310), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12552) 7 лет назад
Я знаю варианта 2.
1.Гугл переводчик. Копируете с сайта текст, вставляете его в форму, выбираете язык и он переводит.
2.Открывать нужные Вам сайты с помощью Гугл, в правом верхнем углу строки, где написан адрес сайта, будет черно-белый значок перевода, нажмите на него и он автоматически переведёт Вам информацию на сайте с корейского на русский.
YuN@_RumЗнаток (310) 7 лет назад
Проблема в том что я сама хочу переводить)
Альбина Забуленко Мудрец (12552) а словари не помогают?
Юлия Морозова Мыслитель (5041) 7 лет назад
Могу посоветовать хороший сайт besttranslated.net, там тебе переведут все качественно и быстро.