Какие Вы себе хотели бы похороны?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Радуют ответы прям современных людей.. А не религиозных православных фанатиков со своими угрюмыми обрядами!
Лучший ответ
Olga Yelly Мудрец (10244) 6 лет назад
Кремация, только она..
Остальные ответы
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
Лично я "официально распорядился" кремация (без шуток)
Фрэнк Айеро Знаток (254) 6 лет назад
Я бы предпочёл кремирование. И чтобы потом мой прах рассеяли где-нибудь в Нью-Джерси под "Чёрный Парад". Это намного лучше, чем гнить в земле и в конце концов быть съеденным червями.
Эрис АндреисчелМыслитель (7757) 6 лет назад
Но с другой стороны, это довольно эгоистично) Вас скушают черви, червей скушают птички, птичек кошки. Вы о кошках подумали?)
Фрэнк Айеро Знаток (254) Оу да, каюсь, я эгоист, но что поделать
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123969) 6 лет назад
У меня 2 условия. Хочу умереть в старости и не хочу быть похоронена заживо.