Как можна быстро забеременеть

Сандуша Ахманова Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Баранова Мастер (1504) 15 лет назад
так много таких вопросов может вам создать общество
Остальные ответы
Геннадий Гуру (4586) 15 лет назад
Спать с открытой форточкой.
Мариям Оспанова Мастер (1524) 15 лет назад
зачем быстро, все должно быть в свое время!
C Гуру (4084) 15 лет назад
С помощью секса.
Пользователь удален Мудрец (12709) 15 лет назад
НЕ предохраняться!!!! И по нескольку раз в день лучше!!!!
Lex Знаток (270) 15 лет назад
1)прежде всего необходимо вести здоровый образ жизни. 2)затем нужно выбрать подходящего партнёра (сопоставить группы крови и т. д.) . 3)спланировать максимально выгодные дни относительно готовности женского организма к зачатию. 4) и на конец снашаться, снашаться и ещё раз сношаться. Желаю удачи. P.S: я имею уже 3-х детей ))))
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Трахаться 24-е часа в сутки.
SERGEY IVANOV Мыслитель (6349) 15 лет назад
традиционным способом, с противоположным полом.
Ато по нынешнем временам секс бывает разным.
Олег Профи (645) 15 лет назад
По интернету хуже, у соседа спроси! Даже поможет!!
Оксана Профи (621) 15 лет назад
Знаю точно что если загиб матки к заду, то надо после секаса свечечкой постоять
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест-микроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки - почитайте.
антон яковлев Ученик (110) 15 лет назад
нужна особь женского пола без неё ни как! извени это природа!
***RED*** Гуру (3845) 15 лет назад
быстро только мухи рожают.
Катюша) Мыслитель (7304) 15 лет назад
я забеременела с первых попыток. 1-высчитай дни овуляции. при 24 дн. цикле-через 11,13 дней после начала менстр. После полового акта полезно сделать берёзку дабы помочь маленьким сперматозоидам!))) УДАЧИ!!!
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
самый верный способ-сексом заниматься, ничего другое не поможет)))