Почему, как напьюсь, всё время в "Ответы" всех учить жизни тянет?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Пономарёва Знаток (427) 6 лет назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)
Остальные ответы
Команданте Искусственный Интеллект (114679) 6 лет назад
Тут многих и без алкоголя на это тянет так то узбагойся)))
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 6 лет назад
Введите текст ответа/потому что только здесь тебе не бьют морду. /
Языкастая Мыслитель (5084) 6 лет назад
Пей в хорошей компании, задавай там свои вопросы. А может выпивай побольше и сразу - баиньки, мозг будет отдыхать, никуда не надо лезть.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Не могу. Я задаю неудобные вопросы и начинаю материться - меня сразу бить начинают, иногда ногами.
Языкастая Мыслитель (5084) Тогда меняй компанию или уходи в одиночное плавание, а потом уже баиньки.