уто даст ссылку если есть где пройдут сладкие ярмарки в июле, знаю что в парках Москвы но программы не нашла

светлана платонова Профи (639), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
тишь да гладь Мудрец (17895) 6 лет назад
«Откажись от сладкого на 14 дней и потеряешь 2 недели полноценной жизни». Австрийская поговорка.

Фестиваль "Московское лето" будет идти в Москве 18 дней
– с 20 июля по 6 августа 2017.

7 СПЕЦИАЛЬНЫХ СЛАДКИХ ДНЕЙ: день торта, день мороженого, день варенья, день пряника, день розы, медовый день и праздник леденцов. Начнется фестиваль с празднования международного дня торта.
Площадки фестиваля "Сладкое лето" будут оборудованы во всех округах и в большинстве парков Москвы.
Сейчас пока окончательный план проведения фестиваля не утверждён, но есть все основания считать, что площадки в Москве будут традиционными, которые используются для фестивалей Московские сезоны. http://yarmarka-mos.ru/moskva-yarmarki/moskovskie-sezonyi/festival-sladkoe-leto/
светлана платоноваПрофи (639) 6 лет назад
жду еще ответов с 20 июля, где интереснее будет, так как там будет много цветов, что вкусного оригинального будет, люди посоветуйте что купить?!