так какое имя по православном на тимура. я знаю есть две имени -темур восточное а тимур ближе к рассии.

тимур литвиненко Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элан-ми Оракул (93532) 6 лет назад
Это не православное имя. Есть Тимофей.
Акелл Мастер (2414) 6 лет назад
Тимур живи Тимуром и не лезь в христианство - мой тебе совет
.Гуру (3850) 3 года назад
я тимур православный
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 6 лет назад
Если честно, никогда не заморачивался по этому поводу. Имя дано человеку родителями, а потому всякие его переделки на какой-то там лад есть неуважение к человеку и его родителям. Тем паче, что русский в состоянии выговорить любое имя коренных народов Империи.
Светлана Оракул (57687) 6 лет назад
Крестят именем Тимофей.