Какой он - идеал мужчины? Существует ли он? Расскажите о нем!
Тут один человек спросил, каков идеал женщины, ну я и решила...
Девушки, какой он по вашему - идеал мужчины? Ну же, расскажите!
Иисус Христос, настоящий мужчина! Пожертвовавший дворцами Неба, родился в нашем грешному мире и умер за каждого из нас, чтобы мы жили!
Для меня это человек с которым приятно быть вместе. Отсутствие дешевых понтов и наличие мозга
Без пантов и зависти. Уверенный в себе
https://www.youtube.com/watch?v=2KI0dVWwqqo
Падпефаем хорам....
Для женщин это раб, который на все говорит "да"