Видеокарта "Аmd radeon hd 7620g + hd 8670m dual graphics"

дима киндрук Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Помогите понять. это две видеокарты или одна? могут ли они работать раздельно? P.s. дайте ссылку на оф дрова. как не искал не получалось найти. все на англ. а я не понимаю. спасибо !
Голосование за лучший ответ
Droider Оракул (96040) 7 лет назад
Это две видюхи. но это г0вно, это г0вно. Почему? асиметричный кросфаер не поможет в играх
ЗЫ 2е Ноут для игр стот 100 бакинских и выше
♕Магистр♕ Просветленный (24543) 7 лет назад
Это 2 отдельные карты. Если тебя напрягает эта парочка-разъедини их в центре Catalyst. в разделе Dual Graphics.
У меня на компе почему то эта связка -плохо работала. Игры подвисали. Пришлось одной карте играть .)
дима киндрукУченик (128) 7 лет назад
Спасибо, какая лучше для игр? если брать мои 2 видеокарты
♕Магистр♕ Просветленный (24543) HD 8670M