Вылетает Dota 2 при подключение к игре!

Юрий Гринко Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Вылетает дота при загрузки карты 3 часа назад спокойно играл, но тут здарова, поменял драйвера на видеокарте, переустановил доту!!!, непомогло, наблюдать могу, но только при вход в лоби игра вылетает без ошибки, на рабочий стол и возле стрелки крутиться колёсико синее тоесть производится действие) Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Филипп-Свинтуз Самый-Топовый-Лол Ученик (158) 7 лет назад
Попробуй перезапустить компьютер или переустановить доту.
Юрий ГринкоУченик (95) 7 лет назад
Я перезапустил и переустановил уже!))
Филипп-Свинтуз Самый-Топовый-Лол Ученик (158) Тогда покупай новый компьютер :Р
Игорь Рымкевич Ученик (169) 6 лет назад
Тут два варианта:
Либо это сбой системы типичный, либо есть вирус, который мешает.
Решается установкой антивируса рисинг: rising-antivirus.ru
или переустановкой windows.