К какому возрасту йорки успокаиваются -взрослеют? Гипер активный щенок

Светлана Скорикова Профи (579), закрыт 6 лет назад
Моему раздолбаю через 14 дней будет 10 месяцев Это не собака, а стихийное бедствие !!!Он бесится и играет без передышки У меня еще две собаки и кот Они все в шоке !!Моя семья в шоке !!!Он днями стоит на голове и ШКОДИТ !!!Когда нибудь он успокоиться? Или мы теперь всю жизнь будем жить как на вулкане ?:)
Лучший ответ
/ Знаток (258) 6 лет назад
возможно, что никогда не успокоится :) у меня 2 кошки. Обе взрослые. Одна нормальная, другая-" стихийное бедствие". Собака взрослая. Как щенком любила играть, так по прежнему любит, ей 10 лет. Йорк тоже есть. Всю жизнь спокойный, как удав.
Так что... Ничего не изменится
Светлана СкориковаПрофи (579) 6 лет назад
Вы меня расстроили :)Скоро все наше семейство отправится в дурдом, если этот товарищ не успокоится Мы надеялись, что может быть хотя бы к году он набегается, наиграется и хотя бы немного начнет себя вести поприличней :)
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (115123) 6 лет назад
Кастрируйте, спокойнее станет
Светлана СкориковаПрофи (579) 6 лет назад
Он не метит, не гадит, за собаками не бегает А
кастрировать жалко
Евгения Искусственный Интеллект (130343) 6 лет назад
Ну так терьер же. Вы с ним как гуляете и чем на прогулках занимаетесь, что он шкодит?
Светлана СкориковаПрофи (579) 6 лет назад
У нас частный дом В прогулках он не ограничен Если погода хорошая может часами носится по улице, но его на минуту нельзя оставить одного -то бабочку поймает, то муху И все ему нужно на вкус попробовать Всякие палки, траву ВСЕЕЕЕ тянет в рот !!!
Евгения Искусственный Интеллект (130343) То бишь предоставлен сам себе и развлекается как может.. Прогулка это выходить с собакой за границы участка. И там ею заниматься, играми, командами. Тем более, для молодой собаки. Дурью он страдает, энергию девать некуда и мозги некуда применить.