...Вы чувствуете людей, которые без явной причины, настроены к вам антипатично??? (здесь или в реале)

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мотоцикл Бибика Просветленный (30219) 6 лет назад
да, такие вещи часто заметны сразу. некая невербальная составляющая. она всегда есть. её можно заметить даже в сети (правда с меньшей вероятностью, если человек пытается быть вежливым)
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96085) 6 лет назад
причины всегда есть
просто не всегда видны и ясны.
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91946) 6 лет назад
Да. Но когда я настроен на Христа моя предвзятость тает, у меня меньше соблазна срать в ответ.
ИРИНА Оракул (99086) 6 лет назад
Есть такое свойство человека -чувсвовать отрицательную или положительную энергию окружающих людей и пространства. Я всегда это чувствую, поэтому мне бывает трудно с людьми.
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
А нечего их чувствовать, они сами себя проявляют всегда, не могут сдержаться....
Мона эталонаПросветленный (49278) 6 лет назад
Это точно!
Евгения Лещенко Просветленный (38417) Раиса Захаровна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))