Вот что ответить девушке, которая никак не может найти глубокого человека?

Эзот Просветленный (20576), закрыт 6 лет назад
Она пишет:

Фигово, когда в человеке не хватает глубины. Думаешь, эх, щас как в море-океян! А фигля там. Ибо это просто лужа. Лужиус Обыкновениус. А не море. И не океян.
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352076) 6 лет назад
Ничего не надо отвечать, скажи что глубины твоих глубин не позволяют сей бред комментировать
Остальные ответы
AAA ZZZ Ученик (201) 6 лет назад
билет ей на Антарктиду или в Тихий пусть идет, там и океан увидит