Кошка шипит и рычит на моего молодого человека
Обычно ласковая со всеми общается.... парню сегодня пройти не давала и кидалась на него... в чем дело 7 Как только он ушел замурлыкала
ДополненУ самого МЧ есть кот и он нормально ко мне относится
Месяца 2 назад моя Вафелька играла с МЧ и на руки к нему шла...
Гоните этого парня прочь, видимо задумал, он что-то не хорошее. Животные любят своих хозяев и оберегают от плохого
Заведи себе другого молодого человека. Молодых людей много - кошка у тебя одна!
Кошка видно поняла, что у парня на уме в отношение тебя, вот защищает
Непростая кошка попалась. Что-то неладное видимо почувствовала.
ну конечно же запах от него кошачий...