Почему население еуропейской Украины за короткий срок уменьшилось на 10 млн ?

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Дутова Мастер (2195) 6 лет назад
А факты где?
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
они недавно сами 35 млн насчитали
Ирина Дутова Мастер (2195) Факты где?
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46378) 6 лет назад
Презервативов много из европы завезли
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Потому что в неё не входят кавказские республики, и переселенцы из Средней Азии едут в Россию, а не на Украину.
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
поэтому уменьшилось ?
Ушастик Мыслитель (9696) Да. А если бы бы у Украины были кавказские республики, и переселенцы из Средней Азии ехали на Украину, а не в Россию, то на 10 млн, или даже больше, уменьшилось бы население в России, а не на Украине.
Романова Елена Просветленный (40124) 6 лет назад
перепись населения проводилась последний раз в 2001 году... откуда у вас данные?
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
от туда
Kalisto Мудрец (10010) 6 лет назад
2,5 Крым, 3,5 ДНР и ЛНР, и ещё 4 просто разбежались вслед за овощем. Вот и минус десять млн.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228379) 6 лет назад
Часть по безвизу в Европу сбежала, теперь под видом арабских беженцев требуют себе льготы, остальные в России мост строят в Крыму с одной целью чтоб их обратно на Украину не пустили
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 6 лет назад
это у тебя мосх уменьшился. в украине все в порядке это европейская свободная страна и згинут все ее враги как роса на солнце
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
да, там полный порядок
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) еще одна прозрела. героям слава
СЕРЁГА Мудрец (10500) 6 лет назад
Ускакали в Польшу - там им очень рады