С какими годовщинами свадьбы поздравлять важнее всего?
Была гостьей на свадьбе родственников, но ближайшим окружением не являюсь, общаемся условно, в формате "краткие поздравления по телефону пару в год", не более. Как их поздравлять дальше, что является "прожиточным минимумом"? С первой годовщиной, а потом уже с 5-тилетней, 10-тилетней и прочими "круглыми"?
1 год, 3 года, 5 лет, 10 лет, 15 лет, 20 лет... А потом уже каждый год!))
С каких пор годовщина свадьбы - праздник???!
До золотой лучше не поздравлять, чтобы не сглазить!))))
Годовщины свадьбы, если вас не пригласили это их внутренний семейный праздник, многие семьи его вообще не отмечают, до 25, 50 лет.
-5, -10, -20 и т д