К чему сон: собака пытаясь отобрать у меня кусочек еды вцепилась мне в горло

Такой сон предупреждает об опасности. Если вы будете осторожны,
то тогда вам удастся избежать аварии или очень больших неприятностей.

С другом поругаетесь видимо на финансовой почве!

препятствия, связанные с поездкой/дорогой . ответ Анны Батыр

Источник: шаман Анна Батыр

Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.