USB Устройство MTP - Отказ.

Дмитрий Козлов Профи (691), на голосовании 7 лет назад
USB Устройство MTP - Отказ. Эта ошибка начала испытывать мои нервы, пытался устанавливать драйвера, устанавливал Smart Switch, лазил в разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{EEC5AD98-8080-425F-922A-DABF3DE3F69A} - НИЧЕГО не помогает.
Дополнен 7 лет назад
Windows 7 Максимальная - ноутбук SAMSUNG NP550P7C, смартфон SAMSUNG GALAXY S4mini - Andoid 4.4.2
Голосование за лучший ответ
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16178) 7 лет назад
И не поможет - даже по скрину видно - "СУПЕРГОВНОСБОРКА "
Дмитрий КозловПрофи (691) 7 лет назад
если шрифт другой и упрощенный вид окон, то сразу"СУПЕРГОВНОСБОРКА " ???шрифт САМ поменял
Дмитрий КозловПрофи (691) 7 лет назад
и на официальной Windows 10 была такая проблема
BZ Знаток (302) 7 лет назад
Обычно при обозначении проблемы указывают версию операционной системы и ее разрядность, подключаемое устройство. Установить драйвера протокола MTP пробовали?
В поиск: Portable Device Enabling Kit for MTP
Скачать для своей операционной системы и установить.
Дмитрий КозловПрофи (691) 7 лет назад
"пытался устанавливать драйвера" СВЕРХУ написано
BZ Знаток (302) Там не написано какие драйвера. Не написано какая система и какое устройство. Открыть оснастку Управление компьютером/Диспетчер устройств, в списке устройств найти устройство, для которого нужны драйвера (обычно выделено), открыть контекстное меню - Свойства/Сведения, в списке выбрать ID оборудования, ниже скопировать строку, искать часть строки VEN_????&DEV_????(добавить слово driver и название своей операционной системы). Может повезёт. Да, и левые сборки лучше не использовать. Непонятно, что оттуда вырезано и какие настройки выключены.
Дмитрий Весёлый Молочник Ученик (240) 7 лет назад
В 8.1 помогло обновление системы. И этот баг пропал. Все остальное не помогает: замена кабеля, откат/обновление дров, установка доп пакетов, чистка записей реестра, происк неисправности по GUIU (или как там её), режим отладки USB и пр.