Подскажите пожалуйста в каком режиме ставить автофокус при видеосьёмке в Fujifilm x 30 при оперативной видеосьёмке ?

Gennadi Tsuprin Мастер (1203), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25653) 6 лет назад
следящий, есть ?
Gennadi TsuprinМастер (1203) 6 лет назад
Следящий есть но долго наводится на резкость
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Если "Следящий есть но долго наводится на резкость" то юзай ручной фокус !
Y.Nine Искусственный Интеллект (177321) 6 лет назад
Следящий, он нормально наводится для видеосъемки, главное делает это плавно а не скачет. Фокус в видео и не должен быть особенно быстрым, ибо перескоки фокуса смотрятся на видео отвратительно.