Какой процессор лучше: AMD FX-8350 или Intel Core i5-3470?

ℳåᶄֆ ໂᏉℯ Профи (787), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
morejun Гуру (3233) 7 лет назад
AMD. http://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i5-3470-vs-AMD-FX-8350/2771vs1489 Multi-core speed на 34% больше. К тому же можно разогнать.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (258105) 7 лет назад
Интел лучше. АМД шлак.
ℳåᶄֆ ໂᏉℯ Профи (787) 7 лет назад
Очень весомые аргументы..
Сергей Искусственный Интеллект (258105) Это единственный аргумент который нужен:)
TK Гуру (3420) 7 лет назад
Интел. Амуде пока на горизонте моячит. Будем надеяться, что их конкуренция разгорится, что лучше для всех.
ℳåᶄֆ ໂᏉℯ Профи (787) 7 лет назад
Мда.. Не дождешься нормального ответа..
TK Гуру (3420) А какого ответа ты ожидал? Глаза есть? Открой зенки и посмотри технические характеристики: где ядер больше, где частота, почитай отзывы. НЕ ТУПИ.