Как правильно составить пригласительную открытку на свадьбу?
Надо сразу на пригласительных открытках написать минимальную сумму подарка:
Лучший друг семьи тот, кто подарил от 100 тысяч рублей
Родственники от 70 тысяч рублей
Гости от 50 тысяч рублей
Малоимущие родственники и друзья могут поздравить молодоженов по телефону, предварительно переведя деньги на карту, без посещения ресторана.
По сумме подарка, сразу станет видно кто у вас близкий родственник, а кто седьмая вода на киселе
Нифига себе у вас цифры...
Это по-моему нагло, нет?
Мы были рады 500 рублям. И вообще - дареному коню в зубы не смотрят.
Ну загнуууули.
А если у человека денег нет? Он что, отброс?
Наглецы вы.
Закажи видео-открытку. Можно и здесь выбрать: http://videomontager.com/category/video-pozdravlenija
Я лучше буду худшим другом такой нищебродской семьи, которая у всех денег просит.