Почему на Windows 10 не хочет устанавливаться Autodesk Inventor Professional 2018?

николай войцеховский Мастер (1519), на голосовании 7 лет назад
Доходит до 37 и пишет что виндовс не была правильно установлена, хотя всё правильно и чётко работало.
Голосование за лучший ответ
Валерий Туточкин Просветленный (44151) 7 лет назад
Потому что ща 2017 только
николай войцеховскийМастер (1519) 7 лет назад
Так дело в том что официальный сайт выпустил продукт 2018 года, который можно скачать, И уже есть полное описание этого нового продукта.
Валерий Туточкин Просветленный (44151) Так это тестовая наверное версия и видать с глюками. Да и глянь её требования к Вин10
Blackwood Мастер (1619) 7 лет назад
Возможные проблемы:

1. Онлайн проверка ключа/бан;

2. Необходим патч при обновлении Windows;

3. Лицензия на саму Windows;

4. Если пиратская версия - Windows вполне может блокировать, или при неимении этой функции установщик отказывается.

Возможное решение, подробно прочитать руководство установки ПО/readme.nfo
Друг Облачного Мнения Оракул (60298) 7 лет назад
не замарачивайтесь ...

Autodesk Inventor Professional 2018.. можно скачать на официальном сайте ...и при небольшой регистрации получить бесплатную лицензию на три года ...