как восстановить удостоверение крановщика

наташа ефремова Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (458117) 7 лет назад
Обратись туда где ты его получала, выдадут дубликат.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (269060) 7 лет назад
К сожалению, никак, только через пересдачу экзамена... Единственное преимущество - вам не придется вновь проходить обучение....
Александр МасалитинУченик (100) 3 года назад
Где пройти переэкзаменовку

Mila Saliy Оракул (82676) 7 лет назад
Можно там, где Вы его получали. Запросить дубликат. С Вас могут потребовать плату за выдачу дубликата.
Владислав Миронов Ученик (136) 5 лет назад
Вам нужно просто получить дубликат. Требуется наличие старого документа. Лично я делал дубликат тут: https://mosstroyattestat.ru/obuchenie-mashinista-bashennogo-krana