почему в подростковом возрасте появляются растяжки на попе, бедрах и груди??? причины??

khadizha magomedzagirova Ученик (10), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тёплый Пледик Гуру (4003) 7 лет назад
Попа растёт быстрее чем кожа
Марьяж Пиковый Мастер (2015) 7 лет назад
Резкий скачок роста и особенность кожи, зачастую генетически обусловленная, когда ей не хватает эластичности. Происходят мининадрывы, которые заполняются соединительной тканью.
Полина Вишневская Знаток (290) 7 лет назад
Набор веса, быстрый рост, беременность - просто кожа не успевает за вашими измененеиями. Когда рвется слой кожи, появляется растяжка, это значит, что там не хватало эластичности и она не смогла вернуться в обратное положение самомтоятельно из-за потери упругости, сухости, недостаточного питания. Мне пришлось восстанавливать после родов кожу скинформером. Мощная штука, но маленький флакон. Если совсем немного растяжек, то и одного флакончика хватит.
khadizha magomedzagirovaУченик (10) 7 лет назад
где продается и сколько оно стоит?