Недорогие таблетки от геморроя и эффективные посоветуйте. Больше месяца ничего не помогает. Ни мази ни свечи.

катя прррррр Знаток (452), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вот и Весна Высший разум (844997) 4 года назад
Ничего не поможет - все эти таблетки и мази просто выкачивание денег. Операцию надо делать.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (346464) 7 лет назад
знаю детралекс есть -но он ска дорогой Хотя вещь хорошая
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762189) 7 лет назад
С геморроем надо к врачу идти и лечить его, а не самолечением заниматься. Смотрите - болезни серьезная.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225238) 7 лет назад
Детралекс франция очень хорош
но если дорого возьмите детравен или венолекс пр-во Беларусь. Вдвое дешевле
катя пррррррЗнаток (452) 7 лет назад
Эффект тот же?
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225238) Да, это абсолютный аналог, там только дозировка активного вещества меньше
Madam Искусственный Интеллект (102433) 7 лет назад
а ничего и не поможет, только боль снять
Галина Китча Искусственный Интеллект (100066) 7 лет назад
Таблетки и не помогут. Надо делать упражнение. Расставить ноги как можно шире, ступни параллельно, очень важно. Сделать выпад на одну ногу и медленно, не поднимая таза, переносить вес тела с одной ноги на другую.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103373) 7 лет назад
Месяц уже срок, надо сходить к проктологу.