Где взять справку о стоимости проезда в плацкартном вагоне

Я пенсионер мне как жителю крайнего севера положен льготный проезд (раз в два года) но только в плацкартном вагоне но на плацкарт билетов не было и я купил в купейный вагон в пенсионном фонде мне сказали что нужно взять справку о стоимости проезда в плацкарте для возврата денег за льготный проезд подскажите где можно взять такую справку.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Позвоните в ржд и спросите

У дежурного по вокзалу

На вокзале в справочном бюро. Справка платная, но недорогая.

рублей 100 в справочном вокзала

Обратитесь в справочное бюро Ж/Д