Млечный Путь ✶ ✶ ✶
Нет, там транссексуалы, трансгендеры и кроссдрессеры!! И к геям они не имеют никакого отношения!! P.S. Прежде чем сюда всякую хню писать, матчасть учите хотя бы...
Какие интересные нынче пожелания у народа... нет, что бы хотеть куда то на моря, в горы... Нет. Всё просто. Хочу попрошайничать в другой стране. Ну мы вам не можем запретить. Каждому своё...
zalex
В любой стране, где люди этим зарабатывают. Самое главное, что в той же Австрии или Германии полиция в такие разборки, даже если их заметит, даже не вмешивается. Просто стоят рядом и делают вид, что ничего не происходит. Ну, пока угрозы для находящихся рядом нормальных людей, витрин, автомобилей нет...