Хочу сьездить отдохнуть на Каспииское море посоветуйте куда лучше сьездить где пляжи и природа хорошие

Алекс Гордый Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Ответы по поводу что Черное море и заграницей лучше не интеерсуют! Нужен ответ по существу,
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81908) 7 лет назад
Бери путевку в пансионат в Щелкино и отдыхай
sertyficaОракул (81908) 7 лет назад
тьфу ты каспий - это Дербент и все дагестанское побережье, а можешь от Яламы и дальше
Ольга Искусственный Интеллект (101716) 7 лет назад
Каспийское море это Дагестан, Азербайджан, Иран, Туркмения, и Казахстан. Хороший отдых предлагает только Азербайджан, но дорого. Из РФ Каспий недостижим
Alex Мудрец (12066) 7 лет назад
В азербайджан. в баку либо в деревню Набрань, либо в город Ленкорань.
LL Ученик (127) 7 лет назад
В Набрань (Азербайджан), из Баку на такси за 30$ отвезут.