Какую видеокарту лучше купить взамен вышедшей из строя WinFast px8600 gt. Материнская плата Asus M2N Sli. OC Win XP
Купить можно любую, только чем мощнее видеокарта, тем она более требовательна к производительности процессора для полного развития своего потенциала. На Ваш ПК особо сильную не поставишь- система слабенькая в целом. Если не играете в игры хватит и самой слабенькой...
Спасибо! Но качественное HD видео смотрю.
Любую затычку с Авито рублей за 500.
GF9600GT за 500р
любую недорогую и новую до 4 т руб с GDDR5 - например GT740 или GT1030
любую затычку за 50$ и будет счастье
учитывая что такое барахло устраивает, смотри на авито GTS 450. будет новее 2010 год и быстрее
gtx 750ti, gtx 1050, gtx 1050ti, rx 560
1030. на посидеть в этих ваших тырьнетах хватит.
можешь продать трупик 8600?
купить можешь абсолютно любую
Процессор какой?
Процессор AMD Athlon 64 x2 5600