Как называется игра, гонки на на радиоуправляемых машинах? Как называется игра, гонки на на радиоуправляемых машинах?

Itachi Знаток (364), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergo32111 Seergo32111 Ученик (115) 7 лет назад
Добрый вечер,
Игра называется Re-Volt,
но чтобы в нее играть нужны машины на радиоуправлении, есть очень хороший магазинчик в Екатеринбурге под названием "Крутые игрушки", там можно найти практически все игрушки о которых Вы мечтали в детстве) По отличным ценам и классное качество товара.
http://cool-toys.ru