Можно ли забрать обратно переведённые деньги на Webmoney?

Tim Профи (529), закрыт 6 лет назад
получил деньги с сайта, но потом меня там заблокировали. Могут ли админы сайта снять деньги с моего кошелька обратно?
Лучший ответ
Oleg Х Оракул (68115) 6 лет назад
С кошелька вебмани? Нет конечно
Остальные ответы
Сергей Кустовинов Мыслитель (6402) 6 лет назад
А зачем ?? С кошелька можно вывести деньги....
tp-20 Мастер (1920) 6 лет назад
Только хакеры и ФСБ могут взломать счёт и хапнуть бабло
Анатолий МакаровМудрец (17855) 6 лет назад
Есть такой лохотрон. Жертве присылают 500р на телефон и якобы ошибаются номером, а потом просят перевести 500р уже на правильный номер. Жертва переводит 500р, а с его телефона снимается 500р и жертва остается в лохах. Мошенник отменяет перевод обратно по чеку. Может это прокатит может прокатить на любой перевод?
tp-20 Мастер (1920) В алиэкспресс например можно открыть спор на протяжении двух недель после получения товара, и вернуть деньги. Можно поинтересоваться в любом банке, можно ли "откатить" платёж. Если скажут да, то скорее всего и тут можно. А что мешает снять присланные деньги, чтобы не беспокоиться за них?