Зачем мужчина целует руку женщине? Он старомоден или за этим скрывается деспот?

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sigurd Мыслитель (9538) 6 лет назад
он к ней не безразличен
Остальные ответы
Jane Doe Мыслитель (6127) 6 лет назад
я думаю, что это прекрасная дань традициям+ высшая степень уважения
Михаил Мыслитель (6947) 6 лет назад
Вот ты даешь! Зачем, зачем.... так хочется
Андрей Григорьев Оракул (61031) 6 лет назад
Секусальноозабоченный тип, беги от него, видимо получает от этого удовольствие! =)
Андрей Коломойцев Мастер (2179) 6 лет назад
Просто проявляет джентельменские замашки
Перчик. Просветленный (45435) 6 лет назад
Огрубевшая кожа рук, хочется насладится нежностью женской кожи!
Макс Нефедов Просветленный (28063) 6 лет назад
Я целую, например, поскольку это элемент этикета. И потому, что мне именно так нравится выражать свое восхищение: формами ли, личностью ли, неважно...
Nikita Просветленный (21721) 6 лет назад
В былые времена, когда в обществе царила интеллигентность и воспитанность, это действие было распространено настолько, что о его совершении особо не задумывались...
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 6 лет назад
вместо ощущений и чувств, загружаться мыслю о причинах и предаваться наблюдению и анализу, присмотрись, а не оттопыривает ли он свой мизинец, взяв твою руку
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
делаем то что нам выгодно
так что думай)
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9835) 6 лет назад
деспот? какая тут связь вообще?) пару раз со мной такое бывало, когда я испытывал довольно сильные чувства.