Jane Doe
для студентов-студенческий. для школьников, не уверена, но вроде справка со школы. кстати, скидки неплохие, относительно обычной цены
Льготы действуют круглый год, нужен школьный или студенческий билет. Кстати, у меня племянник из Крыма посещал все музеи со скидкой по паспорту-там смотрели год рождения, паспорт у него уже российский, а школьных билетов у них-нет
вроде Эрмитаж бесплатный у нас для пенсионеров и школьников
Бесплатный вход в Эрмитаж: • дети дошкольного возраста, школьники и студенты (вне зависимости от гражданства). Студентам при себе иметь студенческий билет или карту ISIC. • пенсионеры (только граждане России — при себе иметь пенсионное удостоверение) Первый четверг каждого месяца — день бесплатного посещения музея для всех категорий индивидуальных посетителей.