Скажите, пожалуйста, действуют ли льготы на посещение музеев в Санкт-Петербурге для школьников и студентов в летнее время?

Корина Рахова Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
И какие документы, чтобы их получить нужно предоставить?
Голосование за лучший ответ
Jane Doe Мыслитель (6133) 7 лет назад
да
Корина РаховаУченик (177) 7 лет назад
а какие документы для получения льгот нужны?
Jane Doe Мыслитель (6133) для студентов-студенческий. для школьников, не уверена, но вроде справка со школы. кстати, скидки неплохие, относительно обычной цены
Сорока Оракул (73363) 7 лет назад
Льготы действуют круглый год, нужен школьный или студенческий билет. Кстати, у меня племянник из Крыма посещал все музеи со скидкой по паспорту-там смотрели год рождения, паспорт у него уже российский, а школьных билетов у них-нет
Корина РаховаУченик (177) 7 лет назад
Спасибо за ответ! Скажите, а скидки на экскурсии в те же музеи есть?
Сорока Оракул (73363) Льготный билет-это и есть скидка
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 7 лет назад
вроде Эрмитаж бесплатный у нас для пенсионеров и школьников

Бесплатный вход в Эрмитаж:
• дети дошкольного возраста, школьники и студенты (вне зависимости от гражданства). Студентам при себе иметь студенческий билет или карту ISIC.
• пенсионеры (только граждане России — при себе иметь пенсионное удостоверение)
Первый четверг каждого месяца — день бесплатного посещения музея для всех категорий индивидуальных посетителей.
Корина РаховаУченик (177) 7 лет назад
Путешественница Мудрец (12908) 7 лет назад
Везде есть какие-то льготы, почитайте здесь http://petersburg4u.ru/musei-besplatno
Герда Профи (789) 7 лет назад
да школьники до 16 бесплатно если старше то уже надо платить у студентов тоже есть льгот в среднем цена билета от 100 до 350р