Как вылечиться от множественной миеломы?

Алексей Знаток (315), на голосовании 6 лет назад
Лечусь уже год. Делал хими, не помогает. Может есть какой-нибудь работающий проверенный метод
Голосование за лучший ответ
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22345) 6 лет назад
Что там насчёт метода голодания, что насчёт- нехватки витаминов, как- причины, что насчет питья соды, ..
Сильвестр Мастер (2346) 6 лет назад
Проконсультируйся на мцпоз. ру. Врач там опытный.
Так же закажи из США чай Essiac. Хорошо лечит все виды рака. Важно! должен содержать корень овечьего щавеля! В 99% продают чай без корня, а с листьями и такой чай неэффективен.
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
трасплантация костного мозга - надо попробовать

а вообще в церковь надо и молиться
Александр Дойкин Ученик (211) 5 лет назад
как у вас с лечением миеломы я её вылечил и могу оказать совет и помощь в лечении
Александр ДойкинУченик (211) 5 лет назад
вообще уважаемые знатоки кто не знает что такое множественная миелома не пишите всякий бред с перво прочитайте что это такое в основном больные миеломой судьба предначертана как мне сказал доктор будешь лечится 5 лет протянешь не будешь лечится и двух не проживёшь и ни чего не помогает если только трансплантация костного мозга ну сейчас совсем не давно появились новые препараты которые продлевают значительно жизнь но и то не каждому помогает мне например помогло а сколько больных лечилось и все ровно не помогло у кого не переносимость лекарства а у кого уже болезнь так запущено что ни чего не поможет