Смена фамилли во время поступления в ВУЗ.

В следующем году поступаю в ВУЗ. Хочу сменить фамилию после 18, потомучто до этого возраста нужно раздрешение обоих родителей, а отец против. День рождение (18 лет) в начале августа следующего года. Как быть с подачей документов? И как скоро будут готовы все нужные для поступления документы после подачи заявления? Может можно как обойтись раздрешением одной мамы?

Тебе горит что ли?. Поступишь и меняй на здоровье, между сессиями, чтобы успели состряпать приказ и внести изменения

Поступишь, сменишь