В чём преимущество молодых в жизни, и в чём - пожилых?

Эзот Просветленный (20576), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Молодых в энергии и действии, пожилых в опыте и рассудительности
Почта была заброшена Мастер (1007) 6 лет назад
У молодым кажется, что у них мало времени, но они их тратят на полезное, что то, а старым, что у них много времени, но они тратят ничего не делая. Молодые энергичные и активные, пожилым главное отдых и спокойствие. Молодые, у них больше хороших событий произошло, а в старости почти ничего нету. И последнее, молодые всегда следят за новинками и покупают всё, а старые ничего не знают о новинках, и ничего не покупают типа смартфонов
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
а откуда вы берёте "факты" про мир старых? вы были старухой?
Почта была заброшена Мастер (1007) Беру пример с около 80 летней бабушки. Которая до сих пор жива и с ещё одной бабушки из Германии.
, Искусственный Интеллект (104240) 6 лет назад
Ну как тебе сказать когда ты молод, ты полон сил и идей, у тебя есть куча амбиций и желания чего то достичь. Но вот возможностей осуществить все эти амбиции у тебя нет по таким причинам как отсутствие жизненного опыта, профессиональных навыков, денег, связей, хорошей работы и так далее, можно долго перечислять. А кого ты стар у тебя могут появиться и необходимый опыт и знания и деньги и так далее, а вот твои амбиции и желания и физические возможности могут сойти на нет.