Кому ты можешь сказать в лицо: я тебя ненавижу?

Эзот Просветленный (20576), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (28850) 6 лет назад
кошке могу все сказать
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) 6 лет назад
Мусорам. При чем часто, в лицо, несколько раз об этом говорил! При чем с презрением в глазах!
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
и помогло?
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) Я сказал, что хотел! И для меня это важно!
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
никому. это слишком сильная эмоция, на которую мне жалко для кого бы то ни было своей энергии.
обычно с такими кандидатами я просто перестаю общаться и все.
Olga Yelly Мудрец (10244) 6 лет назад
Кажется, из моих уст никогда такие слова не прозвучат. Не смогла бы такое сказать в лицо