Перестала работать кнопка "5" на клавиатуре "Logitech K800".

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), закрыт 6 лет назад
Я её разобрал, а там на плёнке пробита дыра. Это я, когда напился последний раз, видимо, продавил. Что можно сделать для исправления?
Лучший ответ
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (154017) 6 лет назад
купить новую, перестать напиваться
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Ты издеваешься? Тогда посоветуй с моста прыгнуть без парашюта.
RomRom Искусственный Интеллект (154017) тебе точно нельзя напиваться, а то еще прыгнешь с моста без парашюта