Могу ли я работать инженером технологом?

Мансур Закиров Ученик (160), закрыт 7 лет назад
У меня есть высшее образование ( инженерно-технологический факультет; специальность педагогическая (технология)). Могу ли я работать инженером-технологом, ведь факультет такой же, и изучали мы одно и тоже с технологами?
Дополнен 7 лет назад
Имею в виду инженером технологом по металлу?
Лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106374) 7 лет назад
Вполне сможешь. если умеешь читать чертежи
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102928) 7 лет назад
Вряд ли. В каждой отрасли разные технологи и разное обучение. Например, технолог металлургической промышленности не сможет работать в пищевой и т. д.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284751) 7 лет назад
Моя мама, получив вышку, работала лаборантом 10 лет на ДСК. Потом перешла в отдел технолога, инженером и работала до пенсии. Закончила замом главного технолога.
Мозги есть - флаг в руки!
Volandssk Искусственный Интеллект (269050) 7 лет назад
Издеваешься, что ли?? Какой ты технолог? Ты - ТРУДОВИК (учитель труда)... А то, что действительно должен знать инженер - технолог - вам не преподавали и сотой части...
Егоров Леонид Мастер (1872) 7 лет назад
Можешь "залезть в структуру" где Вы хотите работать, но не на эту специальность. А далее Вам необходимо переучиваться и начинать практически с нуля. Гуманитарий и технарь это разные технологи и технологии.