Почему в воде аквариума у черепахи плавают розовые кусочки, похожие на мясо? Это нормально?

Белочка Ученик (188), на голосовании 6 лет назад
Появились, возможно, после кормления крабовыми палочками.
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281099) 6 лет назад
Ну покакала непереваренными палочками, значит. Нашли чем кормить несчастное животное
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
Подозреваю, что не покакала а просто- срыгнула. Видимо корм не годный для нее! Ну и такое может случиться если вода холодная.