Голосование за лучший ответ
Елена Корелина
7 лет назад
уже месяц мониторю цены и скажу вам, что "горящие" туры -это миф. Если и есть предложения с низкой ценой, то по факту оказывается, что там такие отзывы, что лучше вообще дома остаться.
zalexИскусственный Интеллект (269783)
7 лет назад
Ну так а никто и не обещает Вам манну небесную за смешные деньги. Но то, что такие туры существуют - факт неоспоримый. Само собой, что "горят" именно те туры, которые туроператоры по каким-то причинам не смогли продать. Jсновная причина тут - отсутствие спроса на тот или иной отель (чаще) или на целое направления (реже), а причиной отсутствия спроса может быть, в том числе, и "поганость" того или иного отеля....
n.
7 лет назад
есть, они меняются, поэтому названий не знаю, последнее время не пользовалась
помню ранее пользовалась "хочу в отпуск. ру" и "чип трип".
но можно поручить это своему турагенту, работа входит в его обязанности
Альбина Муратаева
7 лет назад
"Горящие", как их называют туры - это лотерея. Потому что зачастую с ними возникает множество проблем ввиду минимума времени. лучше заказывать хороший и обычной, так вероятность потерять время и деньги меньше, да и настроение ничто не сгладит от такого "горячего" отдыха. Если тур по России, например, то тут "горячие" вряд ли будут, зато много интересного и необычного можно увидеть, невзирая не весь скепсис "своего отдыха". В других странах все по другому, в том числе законы и обычаи, которые надо знать.