Как проверить статус обращения в МВД?

Было отправлено электронное обращение через официальный сайт. Ответа на указанные контакты не поступило. Есть код для проверки движения обращения, куда его вводить не могу найти.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

слишком усложнено обращение на сайт МВД РФ. Вначале "КРИВЫЕ" буквы, которые очень трудно распознать. Затем отправляется код на электронную почту, войдя в свою почту, назад на сайт не вернуться, он пропадает. Считаю, что это сделано СПЕЦИАЛЬНО, чтобы меньше писали заявлений. Даже на сайт президента, правительства РФ и иные федеральные организации войти и написать очень просто. Другой разговор, что практически безполезно, т. к существует ПОРОЧНАЯ система, в нарушение ФЗ -59, пересылают назад тем, на кого они жалуются. Естественно ОНИ, сами себя наказывать не будут .И ОБЯЗАТЕЛЬНО оправдаются. Эта же порочная система и в МВД.

Через приёмную президента было направлено обращение в МВД РФ, не могу узнать результат этого обращения

Капля долбит камень!