Мне 14 я курю как провести в самолёте сигареты, что бы не запалили радаки

Ппп Ммри Ученик (86), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я спросил как а не ваше мнение ауты
Голосование за лучший ответ
Witches Salem Мудрец (10354) 7 лет назад
Засунк в жапу сваю. и тада всо нормафлдьно будцут
Racsha Просветленный (20301) 7 лет назад
Просто в чемодане, если у тебя отдельный, таможники обычно не заморачиваются с таким и контору не палят
Alex Мудрец (14923) 7 лет назад
Я не курю но знаю что такие дебилы которые задают такие вопросы от не хер делать проносят сигареты у себя в ж0пе
sertyfica Оракул (81908) 7 лет назад
Дурко к 20 годам стоять не будет и есть шанс . что годам к 30 можешь остаться без зубов . а так кури - наедай шею
Ппп МмриУченик (86) 7 лет назад
Если 40 лет курит то да а так не чего не будет
Fantomas Гуру (2911) 7 лет назад
Тебе что, жить здоровым не хочется, или по поликлиникам шастать любишь?
сама доброта Мудрец (19895) 7 лет назад
Это что за дебилы твои родители, что еще не учуяли сигарету вонь от тебя?
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
Та, значит, как курить, так ты ужк взрослый, а признаться в этом родителям - ссышь? Что за мужики пошли?...
лилия абзалова Просветленный (25903) 7 лет назад
У меня, просто, лежат в кармане . И на досмотре не вынимаю их, снимаю куртку- и в тазик - вместе с сигаретами и зажигалкой
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Никак, у нас запрещено курение несовершеннолетними.