Плохо работает компьютерная мышь

Илона Литвинова Профи (503), на голосовании 6 лет назад
Курсор почти не двигается, а если двигается, то очень плохо, кнопки нажимаются и работает, проблема именно с курсором. Нижняя поверхность мыши чистая, чуть лучше работает если использовать вместо коврика книгу, драйвера обновлены, порты рабочие. По экрану курсор плохо движется, windows не нашел проблем и неполадок, мышь рабочая, проверенная
Голосование за лучший ответ
Сергей Ронских Мастер (2317) 6 лет назад
Пробуй подключить мышку к другому компьютеру. Не заработало меняй мышку. Скорее всего проблема в проводе.