для меня это ужас, с детства меня учили что одежда должна быть добротной, скромной и чистой, лучше классического варианта... а тут вдруг раз и бац... появилась такая модная тенденция, я меряла но носить не могу стыдно в них выйти на улицу
И правильно. Будешь выглядеть в них как π здарванка. Я тоже не могу себя заставить одеть такие, с матней у коленок или как кальсоны тоже не могу. Пусть их петухи носят.
Потому что перфекционистка. Согласись, ты одеваешься НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а для других, и хочешь угодить всем. Рваные джинсы, немного дерзкий стиль к тебе не подходят.