Почему я не могу морально себе позволить носить дизайнерские рваные джинсы???

................... Мыслитель (6035), на голосовании 7 лет назад
для меня это ужас, с детства меня учили что одежда должна быть добротной, скромной и чистой, лучше классического варианта... а тут вдруг раз и бац... появилась такая модная тенденция, я меряла но носить не могу стыдно в них выйти на улицу
Голосование за лучший ответ
Туловище Просветленный (21462) 7 лет назад
У меня ротвейлер такие джинсы бесплатно сделает из обычных. Зачем переплачивать за дыры?
Джон Доу Оракул (52748) 7 лет назад
Тебе завтра дизайнер укажет, что рваное очко в тренде.
Хрюрик Искусственный Интеллект (193393) 7 лет назад
И правильно.
Будешь выглядеть в них как π здарванка.
Я тоже не могу себя заставить одеть такие, с матней у коленок или как кальсоны тоже не могу.
Пусть их петухи носят.
Флавий Флатуленций Просветленный (48747) 7 лет назад
ветошь она и от дизайнера - ветошь, а дебилы, они повсюду!!!
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114153) 7 лет назад
Потому, что как ни странно, ты ещё не совсем дура.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325962) 7 лет назад
От какого это дизайнера?
я такие называю - жаль, бабушка умерла и некому зашить.
misanthropic psychology Мастер (2151) 7 лет назад
Потому что перфекционистка. Согласись, ты одеваешься НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а для других, и хочешь угодить всем. Рваные джинсы, немного дерзкий стиль к тебе не подходят.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206534) 7 лет назад
ну так ты и ответила на свой вопрос почему.
не нравится - не носи. или это был крик души?