Пересечение линий жизни и ума чешутся и меняются на обоих

Анжелика Казачкова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ляля Челяба Оракул (96996) 6 лет назад
Не пересекаются, а соединяются. Значит жизнь с умом, не полагаетесь на Фатум
Анжелика КазачковаУченик (249) 6 лет назад
Это хорошо или плохо
Ляля Челяба Оракул (96996) Обычно. Кто-то живёт, пытаясь влиять на судьбу, как вы. другие не вмешиваясь плывут по течению
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 6 лет назад
Ну, если честно, а не общими фразами, то...

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Анжелика КазачковаУченик (249) 6 лет назад
Я не гадать прошу а объяснить почему чешутся жутко пересечения жутко
Анжелика КазачковаУченик (249) 6 лет назад
И у меня их в городе нет