Как удалить Korea Messenger Center, Korea Media Player Center

ЛОКИ Знаток (446), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санёк Клеваш Мастер (2084) 6 лет назад
Методом научного пресса (т. е. тыка)
Кузнецов Алексей Просветленный (40412) 6 лет назад
А установка и удаление не помогает чтоль? Или в папке с ним найди uninstall, да запусти и он сам удалит всё
ЛОКИЗнаток (446) 6 лет назад
Нет ни папки, ни uninstall. В свойствах посмотрел, расположение-интернет. Просто на рабочем столе два ярлыка нарисовались, то ли с обновой прилетело, то ли хапнул где-то. Пытаюсь узнать как от этого избавиться.