От колыбели до сада

Зачем работать на заводе?

ходить каждый день на работу, вставать в 6-7 утра, 8 часов работать уставать и т. д день за днём,
зачем?
не проще создать канал на ютубе за годик накопить под тысячу подписчиков и у вас будут рекламу покупать .

или накопить на квартиру и сдавать её .
или накопить на ферму для майнинга чтобы железо майнило а ты ничего не делал.
или открыть магазин свой в интернете и продавать вещи, ведь это легко сделать.
когда подписчики появятся и будет спрос на товар.
но почему многие не хотят этого делать? а всю жизнь пашут на работе и доживают до выходных

таланта стать ютубером много не нужно главное уметь говорить купить за 5 тыс микро и всё

зачем какие то каналы и ютуб -если можно просто работать на заводе? весь ютуб завален этими каналами -зарабатывают то по факту единицы.

Еще один юноша бледный со взором горящим.... мечтай... дурак всегда думками богатеет

А кто же на заводах будет работать? Так и производство станет)

ютуб - не всегда вариант. Далеко не все могут достаточно раскрутить канал, чтобы прям уж жить на эти деньги. Ютуберов - как мух, а создать то, что привлечет сотни тысяч - могут немногие.

1) Отличный вопрос для раздела - воспитание детей. И ладно, когда это делают женщины. Баба - дура, что с нё взять? Но когда мужик...
2) Мне нравятся большие девайсы.