Как лучше ехать до Ялты, по тур фирме на автобусе, либо самому на рейсовом автобусе?

Олег Скворцов Гуру (4015), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Helen Lips Знаток (459) 7 лет назад
Да на троллейбусе спокойно и не дорого и ходят регулярно
Олег СкворцовГуру (4015) 7 лет назад
В Ялту:)
Зря смеетесь. Из Симферополя в Ялту ходит троллейбус.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184430) 7 лет назад
А вы посмотрите что там за рейсовый ходит. Ехать долго. Турфирмы скорее всего комфортабельный автобус дают, с кондиционером и т. п. А вот что за рейсовый - неизвестно.
Если автобусы одинаковые то смотреть по цене.
Варвара ОрловаПросветленный (45407) 7 лет назад
Рейсовые автобусы нормальные, идут быстро. Смысла переплачивать турфирме нет.
Нина Волкова Гуру (4991) 7 лет назад
На автобусе предоставленном турфирмы